Вход на сайт

Забыли пароль?

Ещё незарегистрированы? Регистрация

Каталог техники

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Новости

Все новости

Аренда автовышки

  В городских условиях необходимость в автовышке как никогда необходима. Благодаря ей в несколько раз упрощаются строительно-монтажные работы.
  Довольно часто ей пользуются коммунальные службы и ремонтники. Если у вас есть необходимость подняться на большую высоту, то автовышка всегда придет вам на помощь.
  Конечно покупать ее смысл есть только в том случае, если вы постоянно занимаетесь высотными работами, в ином случае лучше всего воспользоваться арендой. Аренда такого вида техники намного выгодней чем ее покупка и дальнейшее содержание в собственном боксе.
  Основные преимущества автовышки:
* Хорошая маневренность;
* Мобильность;
* Небольшие габариты, что позволяет подогнать транспорт практически в любое место;
* Хорошая грузоподъемность, что позволит поднять на определенную высоту несколько работников или небольшие грузы при необходимости;
 Благодаря автовышке вы сможете выполнить следующие работы:
* Установку кондиционеров;
* Установку фонарей для уличного освещения;
* Монтаж перетяжек;
* Установка баннеров;
* Поклейка рекламы и установка рекламных плакатов;
* Мойка окон на большой высоте;
* Ремонт фасадов зданий;
* Сварочные работы на большой высоте;
* Обрезка деревьев и т.д.
На самом деле автовышка может пригодиться в любом деле, которое выполняется на большой высоте.
 Различают несколько видов автовышек:
* Классическая автовышка (колесная);
* Вездеходная автовышка;
* Маневренная автовышка (телескоп).
  Многие строительные компании занимаются сдачей в аренду автовышек, но каждая из таких компаний устанавливает свои условия аренды. Если они вам не подходят, то вам придется потратить время на поиски другой компании. чтобы значительно ускорить поиски, целесообразней всего посетить, так называемую, доску объявлений в интернете.
  Компания Техпрокат предоставляет своим клиентам наиболее большую доску объявлений, на которой сосредоточено множество объявлений и предложений по аренде автовышки. Помимо частных лиц, которые обладают данной единицей строительной техники, вы найдете предложения и от больших строительных компаний. Мы изначально не устанавливали никаких ограничительных рамок, чтобы максимально упростить вам поиски.
  На нашем сайте вы можете найти именно то, что вам нужно. Самый большой выбор автовышек разного вида сосредоточенно именно у нас. Вам на выбор предоставляются все виды автовышек с грузоподъемностью от 200 до 300 килограмм и высотой стрелы от 12 до 55 метров.