Вход на сайт

Забыли пароль?

Ещё незарегистрированы? Регистрация

Каталог техники

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Новости

Все новости

Объявления по аренде спецтехники

  Любое строительство предполагает использование специальной техники. Неважно насколько оно большое, пуская это будет постройка многоэтажного центра или частного дома
 – без техники просто не обойтись. Обычная бригада рабочих не может гарантировать такую производительность, как машины, да и время на выполнения разных задач у них уходит намного больше, а это в свою очередь дополнительные расходы.
Здесь возникает другой вопрос – покупать технику или взять ее в аренду. Думаем ответ лежит на поверхности. Даже долгосрочная аренда будет выгодней, чем содержать свой собственный автопарк. Почему так?
Во-первых, ценовая политика на спецтехнику довольно высокая и может оказаться не по карману не только частному застройщику, но и малой строительной компании.
Во-вторых, после покупки этой техники нужно постоянно заботиться о ее содержании, обслуживании и хранении. Это подразумевает постройку специального склада, наличие квалифицированных работников и дополнительные растраты на автозапчасти, а их цена довольно высокая, если техника окажется еще и заграничной.
В-третьих, после строительства эта техника может просто не пригодиться и только будет занимать место. Продать ее тоже не всегда выгодно, так как можно просто не найти достойного покупателя, который войдет в ваше положения и предложит честную цену.
Самым оптимальным вариантом остается взять в аренду спецтехнику.

Выделяют несколько основных видов спецтехники:
  • Транспортные средства – это разного рода самосвалы, бортовые грузовики и т.д.
  • Погрузочно-разгрузочная техника, которая включает в себя краны, подъемники и другую подобную технику.
  • Земляная спецтехника – это бульдозеры, экскаваторы и т.д.
  • Дорожная спецтехника – асфальтные катки, грейдеры и т.д.
  • Коммунальная спецтехника – мусоровозы и снегоуборочные машины.
Компания Техпрокат предоставляет своим клиентам самую широкую площадку, на которой сосредоточены объявления по аренде спецтехники. Мы с самого начала не устанавливали никаких ограничительных рамок и нашими услугами может воспользоваться любой человек – хоть директор большой строительной компании, хоть частный застройщик. Любой человек, который зайдет на наш сайт, увидит, что предложений довольно много. Мы создали довольно удобную поисковую панель, в которой клиент предварительно может ввести сумму, которой он располагает и готов потратить на аренду, и город в котором ему было бы удобно арендовать эту технику. Сайт мгновенно выдаст вам самые подходящие варианты, из списка которых вы будете выбирать самый оптимальный. Для того, чтобы вам связаться с автором объявления, не нужно предварительно связываться с нами. Все делается напрямую через контакты, которые были оставлены в объявлении.
  Можно выделить несколько основных преимуществ аренды спецтехники:
  • Ремонтом и обслуживанием этой техники занимается сам подрядчик. Вам не нужно беспокоится об этот и тратиться на дорогостоящие запчасти.
  • Многие арендаторы сдавая в аренду спецтехнику предлагают дополнительную услугу, а именно личный водитель и оператор, которые имеют достойный уровень практики по управлении этой техникой.
  • Довольно выгодно арендовать ту технику, которая используется довольно редко
  • Если строительная площадка находиться в другом городе, то более выгодно будет арендовать технику именно в том городе, чем перегонять свою.
  • Аренда спецтехники бывает как минимальной, так и максимальной. Минимальный период – несколько дней, максимальный пару лет.
Воспользуйтесь нашим предложением и почувствуйте всю выгоду!