Вход на сайт

Забыли пароль?

Ещё незарегистрированы? Регистрация

Каталог техники

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Новости

Все новости

Разместить объявление о аренде спецтехники

  Вы крупная строительная компания, которая имеет большой паркинг тяжелой строительной техники? Или же частное лицо, которое имеет хотя бы одну единицу такой техники, которая сейчас стоит без дела? 
  Самым оптимальным вариантом станет сдавать ее в аренду, ведь это имеет свои плюсы.
  1. Вы сможете получить от этого дополнительную прибыль;
  2. Если вы частное лицо и сами же управляете своей техникой, имея при этом определенный уровень квалификации, то всегда сможете найти работу и тем самым постоянно получать определенную прибыль;
  3. Не нужно тратить время на ее обслуживание или хранение, так как она всегда будет задействована, что пойдет только на пользу самой техники;
  4. Вы поможете решить множество проблем другим людям или знакомым, при этом всегда оставаясь в выигрыше
  Здесь возникает еще один вопрос – где разместить ваше объявление, которое смогут заметить все? В эру мировых технологий все меньше людей уделяют времени размещений своих объявлений в газетах, а обращаются за помощью именно к интернету. Но потенциальному клиенту тоже не хочется раз за разом открывать и закрывать вкладки, чтобы прочитать о определенных предложениях. Самым оптимальным для него вариантом остается посетить так называемую доску объявлений. Что это такое? Доска объявлений в интернете – это широкая площадка, которая поможет частникам и большим или маленьким строительным компаниям разместить свои предложения соответствующего характера, таким образом, потенциальный клиент, посетив эту доску объявлений сразу будет знать, что помимо аренды спецтехники здесь ничего не может быть и будет сосредоточен именно на этом при поиске наиболее подходящего для себя варианта.
Компания ТехПрокат предоставляет своим клиентам самую большую площадку, на которой сосредоточенны все объявления о аренде спецтехники. Мы не устанавливаем никаких ограничительных рамок, поэтому нашими услугами может воспользоваться любой человек, который обладает своей строительной техникой. Мы создали наиболее удобную поисковую панель, в которой можно ввести сумму, которой располагает и готов потратить потенциальный клиент, и выбрать регион своего проживания или местонахождения строительной площадки. Поэтому размещая объявления на нашем сайте, не забывайте указывать точную или приблизительную цену на свои услуги, город и свои контакты. Клиенту, который захочет воспользоваться вашим предложением, не требуется связываться сначала с нами, а потом уже с вами. Все это происходит на прямую через контакты оставленные в объявлении. Лучше всего прикреплять к объявлению фотографию и более подробную информацию, чтобы клиент не тратил свое и ваше время на уточнение всех деталей и нюансов аренды, а сразу решал – воспользоваться вашим предложением или искать дальше. Делая хорошие скидки на аренду, вы имеете больше шансов получить заказ на строительство и применение вашей техники.
К тому же вы можете размещать объявления и предложения не только аренды спецтехники , но и легковых автомобилей, что стало довольно популярным последнее время.
  Воспользуйтесь нашим предложением и будьте уверенны – Вас заметят!