Вход на сайт

Забыли пароль?

Ещё незарегистрированы? Регистрация

Каталог техники

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Новости

Все новости

Сдать в аренду спецтехнику

 Любое строительство предполагает использование спецтехники, но как быть если такой не имеется. Частным застройщикам не выгодно выбрасывать большие деньги на покупку такой техники, тем более ценовая политика на них довольно большая. К тому же, после ее использования, она может и не пригодится. Если все же так получилось, что у вас имеется хоть одна единица такой техники, то целесообразней всего будет сдавать ее в аренду. 
Крупные строительные корпорации давно практикуют такую деятельность, и как они отмечают, это довольно выгодно.

Для обычного человека, который решается взять в аренду спецтехнику, предполагается несколько основных преимуществ, а именно:
  • Все расходы по использованию специальной техники берет на себя именно владелец техники. Под этими расходами подразумевается, как заработная плата машинисту, так и топливо для работы этой техники и полное ее обслуживание – страховка, амортизация оборудования и т.д.
  • После использования техники, перед частным застройщиком, не возникает проблема сбыта данной установки.

 Чтобы сдать в аренду спецтехнику, для начала нужно подать объявление, и целесообразней всего это сделать в интернете, так как в эру мировых технологий большинство людей прибегают именно к этому способу поиску, если нуждаются в каком-то товаре или услуге. К тому же доступ в интернет есть почти у каждого и чтобы предоставить свое предложение для широкого круга людей, понадобиться всего несколько минут. Но и здесь есть свои нюансы. Главная проблема здесь – на каком сайте разместить объявление? Большие строительные компании имеют свои собственные сайты, на которых они предлагают арендовать практически любую спецтехнику, которая может понадобиться в строительной, коммунальной и т.д. сферах. Если у вас имеется всего одна единица такой техники, то создавать свой собственный сайт глупо и нет смысла. Проще всего разместить объявление на так называемых досках объявлениях в интернете.
 Компания ТехПрокат предоставляет своим клиентам самую большую доску объявлений, на которой вы можете разместить свои предложение любого характера, которые касаются аренды спецтехники. Мы не устанавливаем никаких ограничительных рамок, и нашим предложением может воспользоваться любой человек, начиная от частного лица и заканчивая большой строительной корпорацией.
 Для более удобного поиска потенциальным клиентам, нашими программистами была разработана специальная панель, в которой можно ввести предполагаемую сумму, которой владеет клиент и место своего жительства или же местонахождение строительной площадки. Сайт мгновенно предоставит вам все актуальные объявления о аренде спецтехники. Человеку, который заинтересовался именно вашим предложением, не нужно сначала связываться с нами, а потом с самим автором. Все это делается на прямую через контакты, которые были оставлены в объявлении.