Вход на сайт

Забыли пароль?

Ещё незарегистрированы? Регистрация

Каталог техники

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Новости

Все новости

Аренда спецтехники доска объявлений

 Услуга аренды спецтехники популярна в любом городе. Частный застройщик или же любая строительная фирма, не всегда могут позволить себе купить такой вид транспорта, ведь иногда цена спецтехники довольно высокая и может оказаться не по карману. 
 Более оптимальным вариантом оставалось и остается услуга – аренда спецтехники.
Давайте разберем, что такое и где может применяться специальная техника?
 С названия понятно, что это техника, которая имеет специальное предназначение. Без спецтехники невозможно представить ни одно мероприятие, которое связанно со строительством, и не важно, большое оно или нет. В основном такую технику используют в тех случаях, когда бригада рабочих просто не в состоянии выполнить какую-либо работу. К тому же они не могут гарантировать такую производительность, как техника. Чтобы вырыть котлован для фундамента, у бригады рабочих уйдет не меньше недели времени, а это подразумевает дополнительная оплата труда.  Тот же экскаватор сможет справиться с этим заданием за считанные часы.
 
Выделяют несколько основных групп спецтехники:
  • Автомобильная, к которой относятся грузовые автомобили и полуприцепы.
  • Подъемная. Это краны-манипуляторы, погрузчики, подъемные платформы и т.д. Применяются в тех случаях, когда человек физически не способен поднять строительные материалы и т.д.
  • Строительная техника. Экскаваторы, погрузчики, самосвалы и т.д.
  • Коммунальная техника. Применяется, например, для уборки снега или вывоза мусора
  • Дорожная спецтехника. Бетоноукладчики, асфальтовые катки и т.д.
  • Сельскохозяйственная спецтехника. Трактора, комбайны и т.д.

Арендовать спецтехнику – означает значительно сэкономить как время, так и личные средства. Но где это сделать? Множество компаний предлагают свои услуги, но они выставляют разные условия, которые могут не устраивать потенциального клиента. Таким образом приходиться снова тратить время на поиски нового предложения. Искать в газетах такие объявления довольно непродуктивно, так как в довольно маленьком тексте очень сложно описать все преимущества и состояние техники. Поэтому все больше людей обращаются за помощью именно к Интернету.  Самым оптимальным вариантом остается посетить доску объявлений.
Компания ТехПрокат предоставляет своим клиентам самую широкую площадку, на которой вы непременно найдете именно то, что вам может пригодиться. Мы не устанавливаем никаких ограничительных рамок и на нашем сайте может разместить объявление как частное лицо, так и большая строительная фирма. Мы создали наиболее удобную поисковую панель, в которой можно сразу ввести определенную сумму и город, в котором хотелось бы арендовать технику. Вам потребуется минимум времени, чтобы найти самый оптимальный для вас вариант. После этого, вы сразу же можете связаться с автором объявления по контактам, которые были оставлены внутри предложения.
 На нашем сайте мы сможете арендовать не только спецтехнику, но и легковые автомобили, аренда которых стала довольно популярной в последнее время. Зачем тратить больше, если можно сэкономить всего лишь посетив наш сайт tehprokat.ru!